NOTRE ÉQUIPE

La qualité est primordiale chez ExpoPromotion Inc., comme en témoigne son équipe de professionnels reconnue pour son efficacité et sa polyvalence, deux qualités qui lui permettent d’offrir à toute sa clientèle un service inégalé dans l’industrie.

C’est grâce à la collaboration de seulement 7 personnes dévouées et passionnées qu’ExpoPromotion Inc. réussit à mettre sur pied année après année deux événements de si grande envergure. C’est dire à quel point tous les membres de notre équipe ont à cœur la réussite de nos événements, mais également celle de nos exposants et partenaires.

Par ailleurs, notre équipe est supervisée par deux experts chevronnés : M. Donald Cantin et M. Robert Yelle qui ont fait leur marque depuis plus de 25 ans dans l’organisation de grands événements au Québec et en Ontario.

JOINDRE NOTRE ÉQUIPE

Donald Cantin, président
dcantin@expopromotion.ca
Robert Yelle, vice-président
ryelle@expopromotion.ca
Carl Beauregard, directeur de comptes
cbeauregard@expopromotion.ca
Pascal-Yannick Langevin, directeur de comptes
pylangevin@expopromotion.ca
Jocelyne Poirier, directrice de comptes et projets spéciaux
jpoirier@expopromotion.ca
Karine Gervais, adjointe à la direction et à la comptabilité
kgervais@expopromotion.ca
Raphaëlle Southière, directrice marketing
rsouthiere@expopromotion.ca